ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Cтруктурное подразделение дополнительного образования детей Станция юных техников государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы N 14 имени полного кавалера ордена Славы Николая Георгиевича Касьянова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области
Главная Визитная карточка Наша жизнь Совет учреждения Документы
О нас Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



Все на баскетбол!


В нашем городе в октябре и ноябре месяце прошел муниципальный этап соревнований по "КЭС-БАСКЕТУ" среди команд образовательных организаций г.о. Жигулевск. Первыми в борьбу вступили команды девушек. Соревнования проходили на базе ГБОУ СОШ N16 в течении трех дней. В упорной борьбе девушки сражались за выход в финал. Победителем стала команда ГБОУ СОШ N16, второе место у ГБОУ СОШ N7, а третье место у СП ДОД СЮТ.
В ноябре эстафету игр приняли команды юношей. Соревнования проходили также на базе ГБОУ СОШ N16. Игры были интересными, напряженными. За выход в финал соревновались сильнейшие команды города. Победа досталась, как и в прошлом году, команде ГБОУ СОШ N1 с. Зольное, второе место у команды ГБОУ СОШ N16, а третье - у СП ДОД СЮТ.
Теперь нашим победителям предстоит встретиться на окружных соревнованиях с командами победителями Ставропольского района за выход в дивизион. Игры пройдут в декабре месяце на базе СК "Атлант". Пожелаем нашим командам удачи и победы!
Методист Ремизова Л.В.
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Cтруктурное подразделение дополнительного образования детей Станция юных техников государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы N 14 имени полного кавалера ордена Славы Николая Георгиевича Касьянова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области