ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Cтруктурное подразделение дополнительного образования детей Станция юных техников государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы N 14 имени полного кавалера ордена Славы Николая Георгиевича Касьянова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области
Главная Визитная карточка Наша жизнь Совет учреждения Документы
О нас Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



Вниманию родителей и педагогов!


Лето… Пора школьных каникул, отдыха, путешествий. Время, когда на улицах много детей-пешеходов, велосипедистов, которые бегут, играют, торопятся, радуются. И одновременно это период, когда регистрируется рост ДТП с участием детей. Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом вызывает особую тревогу.
За 4 месяца 2017 года на территории г.о.Жигулевск зафиксировано 4 ДТП, ранения получили 4 детей.
Если в ДТП попадает взрослый человек - это беда, если ребенок - беда вдвойне. И в ответе должен быть не маленький участник движения, а в первую очередь мы, взрослые.
Кто из вас не хочет видеть своего ребенка здоровым и невредимым? И каждый думает, что уж его-то умный и рассудительный малыш под колесами автомобиля не окажется точно. Но избежать ДТП ребенку порой не просто. Их так много, этих трагедий на дороге!
Для предотвращения роста и стабилизации дорожно-транспортного травматизма на территории г.о.Жигулевск, профилактики дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения несовершеннолетними, приглашаю вас посетить спектакль "Приключения у светофора. Невероятные приключения хулигана Пети", который организуют для вас и ваших детей ДК "Жигулевский" (Администратор Светлана Анатольевна, тел. 89874558486).
Желаю всем детям счастливого детства в кругу семьи, добра и мира, счастья и радости! А родителям больше терпения и мудрости! Ведь счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Начальник ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску майор полиции Алексей Ноздрачев
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Cтруктурное подразделение дополнительного образования детей Станция юных техников государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы N 14 имени полного кавалера ордена Славы Николая Георгиевича Касьянова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области